УРОКИ МУЖЕСТВА СОВМЕСТНО С ТВВИКУ

2 мая в нашей школе состоялся «Урок мужества». Встречу провели курсанты ТВВИКУ, участники специальной военной операции.Любознательных школьников интересовали все подробности, без сомнения, ярких и геройских биографий офицеров, вписавших свои имена в историю нашей страны.Множество вопросов задали ребята бойцам. Их интересовала обстановка в зоне специальной военной операции, эмоции и чувства, которые испытывают солдаты на войне, мысли, которые их посещают, а также мотивы, по которым курсанты связали свои жизни с военным делом.«Каждый из нас может обрести мужество в разных сферах жизни – в работе, в отношениях, в спорте или в обычной повседневной деятельности. На пути к мужеству нам встречаются различные испытания — физические и эмоциональные, но благодаря любви к Родине ты учишься действовать вопреки трудностям и не сдаваться перед препятствиями» — поделился с нами сержант ТВВИКУ Евгений Андреевич Терешин.