Сеничкина Сулпан Равилевна

https://ogonek.rnd.socinfo.ru/media/2019/11/07/1266462566/54dbb83f-db09-4dfc-9918-186170ebf986.pngC:\Users\dns\OneDrive\Рабочий стол\IMG-d5206328b24344b09444de41522c5a2a-V.jpg

Сеничкина

Сулпан

Равилевна

Уважаемые гости!

Друзья, добро пожаловать! Вы находитесь на странице учителя русского языка и литературы!

Моя страница — это своего рода результат моей педагогической деятельности. Здесь я собрала всё, что использую в своей работе.

Учитель… Быть учителем непросто. Учитель стремится не только давать знания, но и должен интересоваться внутренним миром своих учеников, их эмоциями. Учитель может быть строгим и требовательным, но если ученик чувствует, что учитель интересуется его делами, хочет понять его, искренне помочь, то он поверит и сохранит уважение к нему. Твердо убеждена, что в школе должны работать люди, не равнодушные к детям, те, кто может стать примером.

Обо мне: 1 категория. Общий стаж: 8/ Педагогический стаж: 4/

Образование: высшее, Башкирский государственный университет, 2016г.

Педагогический стаж: 4 года 6 месяцев

Стаж работы в МБОУ СШ № 5 — 3 года 9 месяцев

Стаж работы в МАОУ СОШ№56 — с 9 января 2023 г

Целью своей работы считаю не только получение детьми прочных знаний, но и воспитание в учениках качеств, которые помогут им реализоваться в дальнейшей жизни.

Стаж по специальности: 4/ Стаж работы в МАОУ СОШ № 56 города Тюмени: 6 месяцев.

Повышение квалификации: «Реализация требований, обновленных ФГОС ООО в работе учителя русского языка и литературы», «Совершенствование профессиональных навыков при подготовке к сдаче ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС основного общего образования», «Русский язык: подготовка к сдаче ЕГЭ в условиях реализации ФГОС СОО».

Мой персональный  сайт: Сеничкина Сулпан Равилевна | сайт учителя русского языка и литературы | Образовательная социальная сеть (nsportal.ru)

Методическая копилка:

1. Описание опыта педагогической деятельности. Познавательные и проблемные задания на уроках русского языка. Методическая копилка | Образовательная социальная сеть (nsportal.ru)
  2. Методические рекомендации по подготовке учащихся к интеллектуальным конкурсам. Методическая копилка | Образовательная социальная сеть (nsportal.ru)
  3. Классный час «Знаешь ли ты Конституцию России?»

Классный час «Знаешь ли ты Конституцию России?» — Педагогический альманах                  (pedalmanac.ru)

1. ИКТ на уроках русского языка и литературы. ikt_na_urokah_russkogo_yazyka_i_literatury.pdf (nsportal.ru), prezentatsiya_k_uroku.ppt (live.com)
  2. Формирование языковой культуры обучающихся через исследовательскую деятельность. Тезисы | Образовательная социальная сеть (nsportal.ru)
  3. Мастер-класс по теме «Игровые технологии на уроках русского языка». Методическая работа в школе | Образовательная социальная сеть (nsportal.ru)