«Мы – дети великой страны!»

В преддверии Дня России — праздника любви и уважения к Родине, символа национального единства, ребята, посещающие летний пришкольный лагерь «Орлята учатся летать!» приняли участие в событиях, посвященных этому дню.

Вожатые и педагоги организовали для детей творческую акцию «Моя любимая Россия», научили своих подопечных создавать своими руками тематические открытки. Конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия» позволил детям выразить свои эмоции по отношению к родной стране в нетрадиционных техниках.

Танцевальный флешмоб «Мы — дети великой страны» объединил детей разных возрастов в едином порыве — «мы разные, но мы вместе!»

На праздничном концерте «Будущее — это мы», ребята из разных отрядов представили творческие номера, посвященные любимой стране — России!