20 февраля 2023 года в начальной школе началась неделя методических открытий. В 1-й день прошел семинар- практикум по применению технологии развития критического мышления у младших школьников с применением Сингапурской методики. В рамках семинара был проведен урок окружающего мира. Урок провела учитель начальных классов Гейдельбах Елена Александровна.

«Хочется от всей души поблагодарить учителя начальных классов Гейдельбах Елену Александровну за проведённый мастер-класс. Урок насыщенный, интересный, динамичный. Применение всех методов и приемов, а также Сингапурской методики оправдано.

Учитель держал внимание на протяжении всего урока. От всем известной программы «В мире животных» до покорения горной вершины хотелось узнавать новое, делиться тем, что узнал. Урок произвёл впечатление! Спасибо огромное за работу и опыт!» — Участник семинара Марина Александровна, классный руководитель 1 «И»!