Ученики и родители МАОУ СОШ 56 города Тюмени приняли участие во Всероссийской акции «Везу детей безопасно».

Безопасная перевозка ребенка в автотранспорте — одна из главных задач, которой должны придерживаться все водители, включая тех, кто занимается перевозками в общественном транспорте и работает в сфере такси.
Правила и стандарты безопасности разрабатываются специально для того, чтобы минимизировать риски и обеспечить надежность перевозки наших маленьких пассажиров.
Перевозка детей осложняется тем фактом, что они более уязвимы, чем взрослые пассажиры. В случае дорожного происшествия или аварии, последствия для детей могут быть намного серьезнее. Учитывая это, необходимо приложить все усилия, чтобы обеспечить им максимальную защиту.
Жизнь и здоровье детей – это особая ценность нашего общества, которую мы все обязаны оберегать.
Участвуя в акции «Везу детей безопасно» , вы принимаете и обязуетесь соблюдать правила безопасной перевозки детей в автомобиле, обозначенные в Декрете.
Разместите на своём автомобиле логотип Декрета и в своих социальных сетях ссылку на Декрет, чтобы больше людей узнали о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле.
Присоединяясь к акции, вы обеспечиваете безопасность маленьких пассажиров!

«Везу детей безопасно #dekret_auto_ER

C:\Users\214\Desktop\изображение_viber_2024-07-10_10-10-17-377.jpg