День воссоединения Крыма с Россией

18 марта вся страна отмечает День воссоединения Крыма с Россией. Не остались в стороне и обучающиеся 3 Е класса. Ребята приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Крымская лаванда». Цветок лаванды является одним из символов Крымского полуострова. Считается, что лаванда приносит в дом мир и спокойствие. Но прежде чем начать изготовление веточки лаванды, ребята познакомились с разнообразной природой полуострова, его историческими памятниками, вспомнили героических защитников Севастополя.

Затем каждый ученик самостоятельно подбирал цвета бумаги, из которой выполнялся цветок, поэтому поделки получились у всех разными, но каждая веточка вышла яркой, уникальной и неповторимой. Ребята решили украсить цветами класс, а также подарить яркие веточки родным.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины

#навигаторыдетства72