«ВАХТА ПАМЯТИ 2023»

Ребята РДДМ вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями посетили ежегодную «Вахту Памяти 2023».

Приветствовали участников торжественного открытия всероссийской акции «Вахта Памяти 2023», приуроченной к десятилетию создания «Поискового движения России».

Поздравляли с 10-летием создания Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

За прошедшие годы движение объединило вокруг своих благородных задач десятки тысяч добровольцев – неравнодушных, искренне любящих Родину людей.

#РДДМ72 #Вахтапамяти #Герой_малой_родины #РДДМ #Навигаторыдетства #МойПозывнойРоссия #НавигаторыДетства72 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023