С Днем Рождения, Любимая школа!

C:\Users\214\Desktop\изображение_viber_2024-01-10_09-47-11-099.jpg

Вот уже на протяжении целого года наша школа работает для вас! В нашей школе открытий произошло действительно не мало значимых событий за этот год!

Каждый педагог и ученик нашей школы заботится и продвигает школу к новым вершинам!

Спасибо Вам, родители, за ваш вклад в развитие школы, в развитие наших детей!

С праздником! С Днем Рождения, Любимая Школа!!!🎉🎉🎉🎉

Поздравление от директора школы Живодёровой Ольги Викторовны!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги, сотрудники школы. Сегодня 09.01.2024 года нам исполнился ровно   год. Вот такой маленький юбилей! Школьный юбилей — это большая радость для всех, но это и огромная ответственность. В первую очередь наша ответственность перед теми, кто будет работать и учиться в нашей школе в будущем!

Наша школа сегодня – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители. Этот дом сложился, как по кирпичику, из наших дел, наших качеств, талантов и старания, побед и достижений. Каждый внес что-то свое. А результаты радуют. И, конечно, большая заслуга в этом учителей и учеников.

Дорогие мои коллеги! Хочу сегодня выразить особую признательность вам.

Вы мудрые и умные, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, красивые и веселые, интересные и неравнодушные люди. А вместе мы, как показал этот непростой год, большой творческий, слаженный коллектив!

Для нас история школы – живая память людей, радость встреч, это судьбы наших педагогов и наших учеников. Именно в этот первый год мы заложили свои традиции, научились общаться, вместе жить, научились  искать друзей, дорожить школой, радоваться, что именно нам с вами посчастливилось  стоять у истоков нашей школы. Пройдут годы… школа изменится, но мы всегда будем первые.

Сегодня мы заявили о себе  на уровне города, региона,  России. Наш небольшой опыт работы с удовольствием  применяют  в Тюменской области. Счастье учителя в достижениях его учеников. В этом году  мы весьма  результативно участвовали  в  конференциях,  конкурсах,  олимпиадах,  фестивалях. В этом году  мы стали школой Министерства просвещения России. За этот год нам удалось  создать эффективную образовательную среду: содержательную,  яркую,  придумать и реализовать  великолепные проекты.

Сегодня хочется сказать большое спасибо и поздравить с праздником всех тех, кто создаёт комфорт, уют и поддерживают чистоту, порядок,  кормит и охраняет нас.

Уверена, что, что у школы не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее! Мы с оптимизмом смотрим в наш завтрашний день. Мы знаем, что наши замыслы осуществятся, надежды не угаснут, мечты сбудутся. И когда мы через десять лет соберемся с вами для того, чтобы отметить свой следующий юбилей, анализируя последние десять лет, мы скажем себе, что все, о чем мы думали, о чем мечтали, чего хотели — все это, в конечном счете, сбылось.

С днем рождения школа! От всей души  желаю, чтобы все ваши стремления и достижения, триумфы и успехи переплетались с крепким здоровьем, душевной гармонией, всеобщим уважением и признанием, успехов во всем, чем каждый из вас дорожит в этой жизни.

Ольга Викторовна, директор школы № 56