СТРАТЕГИЯ ЖИЗНИ

«Мир меняется стремительно. Ты растешь вместе с ним. Что важно для того, чтобы твое будущее было успешным, благополучным и перспективным? Важны те цели, которые ты ставишь перед собой сегодня. Важно понимание и осознание ценности времени, возможностей и перспектив, которые открывает перед тобой жизнь. Проект «Стратегия жизни» — это уникальная возможность сформировать свое видение и цели, в ходе встреч с успешными, реализовавшими себя людьми. Эти возможности — безграничны. Выбирать тебе!»17 мая обучающиеся 10-х классов приняли участие в городском конкурсе проектов-презентаций «Стратегия моей жизни/Моя профессия будущего». Данный конкурс проводится ежегодно и главной его целью является — вызвать интерес у десятиклассников к осмыслению своих жизненных целей. Своими целями в профессиональной сфере поделились наши десятиклассники: Ильиных Дарья (10 Б класс), Беймухаметов Гордей (10 А класс), Беймухаметов Назар (10 А класс), Руссу Карина (10 В класс).Ребята представили свои планы в профессиональной сфере в виде проектов-презентаций, с уверенностью ответили на все вопросы, интересовавшие членов жюри. Ребята получили колоссальный опыт выступления и массу положительных эмоций. Благодарим ребят за активное участие в жизни не только школы, но и города. Желаем дальнейших успехов!