ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ «СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ»

«Жил-был один маленький городок, где все были счастливы. Люди там жили в гармонии друг с другом и с природой. Но однажды, из-за непогоды, город был отрезан от внешнего мира. Долгое время люди не могли получать помощи или новости от остального мира, и постепенно счастье начало исчезать.Дети, которые были раньше радостными и игривыми, стали грустными и унылыми. Они потеряли свою радость и любопытство. Родители и учителя пытались привнести в их жизнь радость и сказки, но ничто не могло вернуть им их потерянное счастье.Из города ушло несколько старых людей, которые еще помнили, как было весело и светло раньше. Они отправились в долгое путешествие, чтобы найти потерянное счастье детей. И они нашли его в одной маленькой деревушке, расположенной недалеко от города.В этой деревушке жил добрый старец, который умел читать звезды. Он научил детей, как найти радость в маленьких вещах и оценить простые моменты жизни.Дети учились радоваться новым знакомствам, играть в прятки и разговаривать с животными.Когда старые люди вернулись в город, они привели с собой старца и рассказали о его удивительной способности превращать маленькие радости в большое счастье. Дети и взрослые слушали его и постепенно возвращали радость в свои сердца.Таким образом, дети вновь обрели свое потерянное счастье. Они научились ценить каждый момент и быть благодарными за все, что имеют. И с тех пор, город преображался, став более радостным и живописным, благодаря потерянному и восстановленному счастью детей.» — гласит легенда нашего лагеря.Сегодня для ребят был подготовлен насыщенный день — знакомство друг с другом, вожатыми и воспитателями, поездка в «Театр кукол», а также вечернее мероприятие открытия лагерной смены «Счастливые дни».